Geschäftsleitung

     
Claude Herion


Fon +49(0)8442/96.99-0
Fax +49(0)8442/96.99-288




geschaeftsleitung@wmh-herion.de


Andreas Pfafflinger (stellv. Geschäftsführer)



Fon +49(0)8442/96.99-0
Fax +49(0)8442/96.99-288






geschaeftsleitung@wmh-herion.de



       

Vertrieb Gesamtleitung

     
Jörg Haferkamp


Fon +49(0)8442/96.99-240
Fax +49(0)8442/96.99-288




joerg.haferkamp@wmh-herion.de


       

Vertriebsleiter Innendienst

     
Michael Heidersberger (Leitung)


Fon +49(0)8442/96.99-200
Fax +49(0)8442/96.99-211




michael.heidersberger@wmh-herion.de


       

Produktgruppe I

     
Stirnräder, Zahnstangen, Spannsätze      
Andrea Ziegler


Fon +49(0)8442/96.99-220
Fax +49(0)8442/96.99-211




andrea.ziegler@wmh-herion.de


Elisabeth Siegmund


Fon +49(0)8442/96.99-210
Fax +49(0)8442/96.99-211




elisabeth.siegmund@wmh-herion.de


       

Produktgruppe II

     
Kettenräder, Kegelräder, Trapezgewinde, Keilwellen,
Schneckenradsätze
     
Maria Kaindl


Fon +49(0)8442/96.99-250
Fax +49(0)8442/96.99-222




maria.kaindl@wmh-herion.de


       

Produktgruppe III

     
Kugelgewindetriebe, Lineartechnik      
Michael Heidersberger


Fon +49(0)8442/96.99-200
Fax +49(0)8442/96.99-211




michael.heidersberger@wmh-herion.de


Julio Garrido



Fon +49(0)8442/96.99-225
Fax +49(0)8442/96.99-222






julio.garrido@wmh-herion.de



       

Marketing, PR und Kommunikation | Webmaster

     
Regina Mayer



Fon +49(0)8442/96.99-285
Fax +49(0)8442/96.99-222






regina.mayer@wmh-herion.de



       

Qualitätskontrolle

     
Florian Irmler


Fon +49(0)8442/96.99-154
Fax +49(0)8442/96.99-155




florian.irmler@wmh-herion.de


Christian Bachmann


Fon +49(0)8442/96.99-150
Fax +49(0)8442/96.99-155




christian.bachmann@wmh-herion.de


       

Standardweiterbearbeitung

     
Michael Heidersberger


Fon +49(0)8442/96.99-200
Fax +49(0)8442/96.99-211




michael.heidersberger@wmh-herion.de


       

Export, Versand, Faktura

     
Ina Schneider


Fon +49(0)8442/96.99-121
Fax +49(0)8442/96.99-111




ina.schneider@wmh-herion.de


Sophia Haneschka


Fon +49(0)8442/96.99-240
Fax +49(0)8442/96.99-111




sophia.haneschka@wmh-herion.de


       

Einkauf

     
Ute Wunder (Leitung)


Fon +49(0)8442/96.99-260
Fax +49(0)8442/96.99-244




ute.wunder@wmh-herion.de


Barbara Reuß


Fon +49(0)8442/96.99-270
Fax +49(0)8442/96.99-133




barbara.reuss@wmh-herion.de


 
Antriebstechnik PDF-Download - bitte klicken Lineartechnik PDF-Download - bitte klicken Zahnstangen-Antrieb PDF-Download - bitte klicken Produktbroschüre PDF-Download - bitte klicken